I cessi a pedali
Poll choicesVotesStatistics
No, ho una reputazione da difendere. Ed una erezione da ottenere.16 [59.26%]
Sí, alla gnocca non si dice mai di no. Alla peggio chi la rivede.11 [40.74%]
Guests cannot vote (Voters: 27)

I cessi a pedali, ve li fate comunque?

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 8/1/2011, 22:32
Avatar

adreM itoT

Group:
Member
Posts:
5,297

Status:


CITAZIONE (Ho le dita grasse @ 29/12/2010, 19:26) 
AM,M,ASZZXA CHJER BNONMEEREER!"!!!"!"

è passata inosservata questa
 
Top
mauro8
view post Posted on 13/7/2011, 09:40




QUOTE (Mesancheno @ 6/7/2011, 18:37) 
QUOTE (PorchittoOmbra @ 6/7/2011, 18:01) 
La Littizzetto proprio no, dai. Che schifo.

Io so' un professionista, da questo punto di vista.

Eccone un altro.
 
Top
view post Posted on 13/7/2011, 09:59
Avatar

"lurido" tifoso da stagione regolare

Group:
Member
Posts:
7,718
Location:
Testaccio

Status:


CITAZIONE (mauro8 @ 13/7/2011, 10:40) 
CITAZIONE (Mesancheno @ 6/7/2011, 18:37) 
Io so' un professionista, da questo punto di vista.

Eccone un altro.

Ti assale la noia pre ferie ?
 
Top
mauro8
view post Posted on 13/7/2011, 10:47




Post ferie ;)
 
Top
view post Posted on 3/12/2012, 16:32

Senior Member

Group:
Member
Posts:
10,921
Location:
Via di San Lorenzo n.56

Status:


CITAZIONE (AAAAAAAAAAAAAAAAA @ 8/1/2011, 21:30) 
CIAO A TUTTI SONO NUOVO. MI CHIAMO EMIDIO E HO 47 ANNI. STASERA HO UN APPUNTAMENTO CON UNA DONNA E NON MI E' MAI CAPITATO DI AVERE UN APPUNTAMENTO CON UNA DONNA. HO VISSUTO DI APPIZZINI E APPOGGINI SU SVARIATI MEZZI PUBBLICI. UNA VOLTA SULLA METRO HO AVUTO UN CONTATTO CON UNA DONNA E MI SI E' ARROSSATA LA PARTE INTERESSATA OSSIA IL DITO MEDIO. HO AVUTO UNA SOLA ESPERIENZA SESSUALE CON UN TRANZ QUANDO AVEVO 46 ANNI CHE ME LO HA BUTTATO IN CULO APPENA GLI/LE HO VOLTATO LE SPALLE. LEI/LUI SI CHIAMAVA GABRIEL GARGO E FACEVA L'ATTORE DELL'UDINESE. LA DONNA CON CUI ESCO STASERA E' MOLTO CARINA MA HO PAURA CHE LEI CAPISCA LA MIA INESPERIENZA. SONO TUTTO UNTO E QUANDO MI EMOZIONO MI UNGO ANCORA DI PIU'. MA A ME LEI PIACE MOLTO, E NON VORREI AROVINARE TUTTO. L'HO CONOSCIUTA IN CHAT PER UOMINI SOLI COME LA MERDA APPOGGIATA SUL MARCIAPIEDE, E PER ROMPERE IL GHIACCIO LE HO SCRITTO: "TI PIACEREBBE FARE UN BUCIOCOFANO CON ME?"." E LEI DOLCEMENTE: "MAGARI NON LO VUOI!!". POI MI HA MANDATO DELLE MAILZ E ALCUNE FOTO IN CUI ASSOMIGLIA A MARISA LAURITO CHE CACA SEDUTA SU UNA CARRIOLA. ORA VI SCRIVO QUESTO PER CHIEDERVI UNA DOMANDA: PUO' NASCERE UN VERO AMORE NAVIGANDO IN RETE?UNA VOLTA HO VISTO UN SERVIZIO SULLA SPAZZATURA DI NAPOLI E DUE CASSONETTI INTERVISTATI DICHIARAVANO DI ESSERSI CONOSCIUTI IN CHAT E DI NON ESSERSI MAI TRADITI. HO MOLTA PAURA E PER ROMPERE QUESTA TENZIONE CHE MI ANNIENTA MI SPARO UNA PIPPA.

UPAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA
 
Top
Black_Jesus
view post Posted on 16/12/2012, 13:37




CITAZIONE (Arroyo e tiro @ 3/12/2012, 16:32) 
CITAZIONE (AAAAAAAAAAAAAAAAA @ 8/1/2011, 21:30) 
CIAO A TUTTI SONO NUOVO. MI CHIAMO EMIDIO E HO 47 ANNI. STASERA HO UN APPUNTAMENTO CON UNA DONNA E NON MI E' MAI CAPITATO DI AVERE UN APPUNTAMENTO CON UNA DONNA. HO VISSUTO DI APPIZZINI E APPOGGINI SU SVARIATI MEZZI PUBBLICI. UNA VOLTA SULLA METRO HO AVUTO UN CONTATTO CON UNA DONNA E MI SI E' ARROSSATA LA PARTE INTERESSATA OSSIA IL DITO MEDIO. HO AVUTO UNA SOLA ESPERIENZA SESSUALE CON UN TRANZ QUANDO AVEVO 46 ANNI CHE ME LO HA BUTTATO IN CULO APPENA GLI/LE HO VOLTATO LE SPALLE. LEI/LUI SI CHIAMAVA GABRIEL GARGO E FACEVA L'ATTORE DELL'UDINESE. LA DONNA CON CUI ESCO STASERA E' MOLTO CARINA MA HO PAURA CHE LEI CAPISCA LA MIA INESPERIENZA. SONO TUTTO UNTO E QUANDO MI EMOZIONO MI UNGO ANCORA DI PIU'. MA A ME LEI PIACE MOLTO, E NON VORREI AROVINARE TUTTO. L'HO CONOSCIUTA IN CHAT PER UOMINI SOLI COME LA MERDA APPOGGIATA SUL MARCIAPIEDE, E PER ROMPERE IL GHIACCIO LE HO SCRITTO: "TI PIACEREBBE FARE UN BUCIOCOFANO CON ME?"." E LEI DOLCEMENTE: "MAGARI NON LO VUOI!!". POI MI HA MANDATO DELLE MAILZ E ALCUNE FOTO IN CUI ASSOMIGLIA A MARISA LAURITO CHE CACA SEDUTA SU UNA CARRIOLA. ORA VI SCRIVO QUESTO PER CHIEDERVI UNA DOMANDA: PUO' NASCERE UN VERO AMORE NAVIGANDO IN RETE?UNA VOLTA HO VISTO UN SERVIZIO SULLA SPAZZATURA DI NAPOLI E DUE CASSONETTI INTERVISTATI DICHIARAVANO DI ESSERSI CONOSCIUTI IN CHAT E DI NON ESSERSI MAI TRADITI. HO MOLTA PAURA E PER ROMPERE QUESTA TENZIONE CHE MI ANNIENTA MI SPARO UNA PIPPA.

UPAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA

Probabilmente il post del secolo!

AHAHAHAHAHAHHAHAHHAHHAHAHAHAHAHAHAH
 
Top
mauro8
view post Posted on 2/3/2014, 23:07




L'altra sera per eccesso ormonale mi sono ritrovato a riscontrare che i rappresentanti del genere hanno anche lo svantaggio dei fluidi arretrati al loro interno. Dopo le prime stimolazioni ha spurgato parecchia formaggia, il che non é stato un grande spettacolo.
 
Top
97 replies since 14/12/2010, 13:20   5571 views
  Share